Я скачал игру с торрента Sims2 установил все сделал но как запускается у меня черный экран и выкидывает и не запускается
Я скачал игру с торрента Sims2 установил все сделал но как запускается у меня черный экран и выкидывает и не запускаетсяЧто делать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Во-во-во, у меня тааакая же фигня) Я Read Me просмотрела по системным требованиям, видеокарта не подходит: ( А раньше все отлично былна этом же компьютере) Придется устанавливать новую карту)
видео карта не тянет вроде по смотри системные требование игры и сравни со своими если гдето что то не то, то тогда в магазин за новым железом
мож там таблэтку надо еще установить? ну или видеокарта не тянет