Я скачал прошивку (5.50GEN-D3(FULL)) как я ее установить на psp у меня уже установленная 3.90. как обновить??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая разница какая модель и что на коробке написано? ? Если сейчас установлена прошивка 3.90, то PSP прошиваемая. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/NI/auth/psp_type.htm
Гость
чТО на коробке написанно? PSP ...
Гость
Какая у тебя псп 100х, 200х, 300х?