Я скачал себе дему версию игры на мобилу и там нужно ввести код полуученный через смс

Я скачал себе дему версию игры на мобилу и там нужно ввести код полуученный через смся скачал себе дему версию игры на мобилу и там нужно ввести код полуученный через смс если я введу его себе на мобилу то на другой мобиле он сработает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебя обманули, на демо версию ключей не бывает. Она сама по себе демонстрационная.