Я скачала GTA с торента, у меня в папке появилось 2 формата mdf, mds.я открыла их с помощью deamon tools,

Я скачала GTA с торента, у меня в папке появилось 2 формата mdf, mds.я открыла их с помощью deamon tools,я скачала GTA с торента, у меня в папке появилось 2 формата mdf, mds.я открыла их с помощью deamon tools, ИНСТАЛИЗИРОВАЛА ИГРУ и у меня появился значок на робочем столе: GTA san andreas. я на него жму и ничего не происходит. ЧТО ДЕЛАТЬ????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перезагрузи комп, и открой через админа
Гость
Я знаю такую тему нажми правой клавишей и типо запуск от имени.. . И выбираешь типо админа или от себя запустить...
Гость
Либо файлы битые (скорее всего) , либо комп не тянет. ТРЕБОВАНИЯ ПОСМОТРИ КОМПА СВОЕГО И ИГРЫ!! ! Может даже видеокарта не поддерживает.
Гость
скорее битый архив
Гость
Тут 3 варианта: 1. Битый образ 2. Неправильная инсталяция 3. Компьютер не тянет игру.
Гость
Нужно найти инструкцию в интернете где будет подробно объясняться процес установки GTA 4 там не так все просто.
Гость
надо подождать некоторое время, она загрузится