Я скачала игру через торент, как её устоновить (запустить) теперь?
Ответ(ы) на вопрос:
Игра могла скачаться без инсталлятора и теперь не требовать установки, найди в папке со скачанной игрой файл ИГРА. ехе или текстовые докомент, в котором должны быть инструкции по запуску. Файл сетап. ехе или инсталл. ехе установит игру, файл ИГРА. iso или ИГРА. msd - образ игры, для установки потребуется приложение типа Daemon Tools
WinMount скачайте, монтируйте скачанный файл (.iso/.bin/.cue) и запускайте. там все будет.
Уточните, какой файл закачался - возможно, это образ, тогда либо Демоном, либо Power ISO
монтировать образ и устанавливать
нужна программа Deamon tools, с её помощью монтируешь образ (скачанный файл. iso или может .mds(вроде бы)), вот тебе и виртуальный диск, можно устанавливать игру. Большие игры все в образе диска обычно
если образ, что скорее всего то нужно поставить DAEMON Tools- Lite версия бесплатная, через DAEMON Tools загружаешь образ и устанавливаешь, или другой вариант образ закатываешь на диск и так же устанавливаешь..
скорей всего он в зипе. . сначала извлеки его оттуда
если файл формата *iso то через программу Daemon tools
Ну поздравляю А наверное еще надо было указать какой формат файла ты скачала Правильно? ? Здесь не общество ясновидящих
открывай архив и ищи setup