Я скачала игру, но для её установки потребовалась прога windows installer
Я скачала игру, но для её установки потребовалась прога windows installerЯ скачала игру, но для её установки потребовалась прога windows installer, я её скачала, всё прекрасно установилось, но установка игры всё ещё требует эту программу. Почему так происходит я же установила всё что нужно но нифига не работает..=((
Ответ(ы) на вопрос:
ты не меняй папку назначения (оставь по умолчанию ) и потом комп перезогрузи мож поможет.