Я скачала иконки,в формате зип,как теперь ими пользоваться????
Ответ(ы) на вопрос:
Правой мыши клик по архиву зип -извлечь файлы - откроется окно и запускай ехе ( если есть архиватор = winrar 7zip ) если нет скачай и установи http://biblprog.org.ua/ru/file_archivers/ здесь
распакуй прогой 7zip если иконки в формате ico -тогда вручную меняй, а если в фомате png(в основном так и бывает) конвертируй их в ico и меняй иконки вручную
Виндовс для чайников почитайте
Извлечь, распаковать и т. д.... Вы с архивами не умеете работать?
ну для начала разарх...
извлечь файлы из архива
распкакуй их