Я скачала какуе-то програму вконтакте (мне её прислали), и теперь не могу входить ни вконтакт ни водноклассники!!! помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Локальный диск С 2.Папка WINDOWS 3.Папка system32 4.Папка drivers 5.Папка etc 6.Находите файл hosts щелкаете по нему два раза, выдет такое окно "как открыть это файл" в этом акне выберете программу блокнот нажмите на ОК Потом в блокноте удаляешь весь текст и сохраняешь изменения.
Гость
ого! скинь мне плиз эту прогу!! ! умоляю!! ! я нелюблю контакт и буду отучать друзей от него. плиз плиз скинь
Гость
если это лови вконтакте то просто удали её и всё будет норм
Гость
Не могу войти в контакт и однокласники Не могу войти в контакт и однокласники читать дальше много решений В адресной строке копируешь адрес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Заполняешь ЛОГИН и ПАРОЛЬ Ответпишет " почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный. ", то нажимаешь"Забыли пароль.. .Читать дальше [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ох.. . Сколько ж раз говорить.. . Первое действие - проверить компьютер на вирусы. Второе: полная очистка системы от мусора, вычистка кешов, удаление куков, убийство временных файлов на корню. Далее: проходим по адресу C:WINDOWSsystem32driversetc - там будет файл hosts - открываем текстовым редактором, ищем по маске "vkontakte" - и стираем всё, что там есть по этой маске. И только в последнюю очередь меняем пароли от почты, социальных сетей, желательно сменить пароль пользователя (если он есть) . А, да, программу - удалить. И перестать тупить и качать левые программы.
Гость
Бери пример с меня: с одкноклассников удалился - дурацкий сайт на тот момент был. Вконтакте не болтаюсь - че там делать - не понимаю) Не качай посторонних самоделок всяких) все будет гут) у тебя вирусняк)
Гость
поздравляю, Вы пополнили ряды дебилов-контактёров!! ! которые ради бессмысленого поднятия рейтинга качают всякую хрень к себе на комп
Гость
вирус... (
Гость
Вот так вас учить надо! Выкидывай комп срочно, а то взорвётся! Тут ничего уже не поможет!
Гость
вирус