Я скачала клип,а он в формате HTML,просмотреть-то я его могу(на проигрывателе),но мне нужно чтобы он был в формате MP4
Ответ(ы) на вопрос:
Если этот файл по объёму такойже, как указан при скачивании на файлоомненики, то это просто глюк Web-браузера или недоработка того человека кто выложил файл. Переименуйте его в формат который указан к описанию файла если был mpeg4, то ставте mp4 и всё (пример: video.html в video.mp4) иначе ещё придётся конвертировать. Если Вы не видите расширения файла сделайте следующее Мой компьютер->Сервис->Свойства папки... ->Вид Уберите значёк с пункта "Скрывть разширения для зарегистрированных типов файлов".
Пришли песню какую скачивала, я тебе её правильно скачаю и вышлю в мр 4
открываешь любую папку, сервис, свойства папки, вид, скрывать разширения зарегест. файлов галочку убираешь, потом на имени необходимого файла меняешь разширение на необходимое и все)))
Как понять в формате HTML? HTML - это язык веб страниц.