Я скачала немного одежды, они скачались в архивах что дальше делать? а то непонятно(((
Ответ(ы) на вопрос:
Скопируйте вашу (одежду) в отдельную папочку. Затем откройте программой WinZip или WinRar. То есть-разархивируйте. В папочке будет лежать Ваша одежда. Удачи...
Одежду для чего? Архивы распаковать нужно =)
разархивировать и положить куда следует и вообще что за одежда? для Sims 2 наверное? ) ну раз Симс, то сюда C:Documents and SettingsИмя пользавателяМои документыEA GamesThe Sims 2Downloads
немного? одежды? архив? нипанятнаааа)))