Я скачала образ игры mirrors edge с интернета, перед установкой у меня потребовали код регистрации...
Я скачала образ игры mirrors edge с интернета, перед установкой у меня потребовали код регистрации...Я скачала образ игры mirrors edge с интернета, перед установкой у меня потребовали код регистрации, я опять же нашла в нете и ввела, установка прошла нормально, но перед игрой нужно было в подтверждение ввести этот же код. Я ввела, но написали, что он неверный, что делать?!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай уже сломанную пиратку. Как на черном рынке, только бесплатно!! ! Если сто рублей нету.
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] кейге depositfiles. com/files/dqccp1hwa перед com пробел убери
Гость
Лучше бы ты скачала торрент .. В меня есть тоже ета игра и я её почти прошел я купил диск но кодов там не было