Я скачала программу Sis на nokia 6131, а формат не поддерживается!

Я скачала программу Sis на nokia 6131, а формат не поддерживается!Что мне делать? Мне Phone Unlock очень нужна!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SIS не поддерживается, только JAVA. Не особо то эта программа нужна, ведь про забытый код телефона вспоминают, когда телефон заблокирован и при включении требует ввести код телефона. В этом случае программа не поможет, поскольку не будет доступна. Ну а если очень надо, прочитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] СОВЕТ: не забывай секретный код, и лишние программы тебе не понадобятся.
Гость
программы в формате sis подходят только для смартфонов на Symbian. 6131 таковым не является. На него можно поставить только ява-приложения. Так что скорее всего для Вашего телефона программы, подобной Phone Unlock нет.