Я скачала R-Studio... просят регистрационный ключ
Я скачала R-Studio... просят регистрационный ключглюканула флешка, пишет ошибка и предлагает отформатировать. скачала R-Studio ..просканировала флешку демо версией...файлы не пропали))) но...просят регистрационный ключ...кто подскажет как бы его заполучить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай полную крякнутую версию.
Гость
ПроГУГЛите "скачать бесплатно R-Studio rus + лекарство". Будет Вам и программа, и ключик к ней. Учитесь правильно пользоваться поисковыми системами.