Что обозначают звездочки, под фотографией?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количество подбитых модератеров!
Гость
Звания: плютоновый, хорунжий, ротмистр.. . только шучу я, но в каждой шутке доля правды.:))
Гость
По сути - сколько баллов вы получаете за ответ начиная с уровня Знаток, количество баллов за 1 ответ зависит от текущего КПД: КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ (нет золотых звездочек) КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ. (1 звездочка и так далее) КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ. КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ. КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ. КПД 30% и выше — 5 баллов за ответ. После 50% - 6 звезд. . А 7 зарезервирована на будущее..