Я скачала The sims 3 мир приключений и у меня был установлен лецензионный диск The sims 3

Я скачала The sims 3 мир приключений и у меня был установлен лецензионный диск The sims 3службу поддержки, потому что не пожет определить подленность диска, что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как обычно бывает: Из папки "Crack" нужно было переместить с заменой файлы TSLHost.dll и TS3EP01.exe в папку "Bin" Мира приключений. Все сделала верно? С ними игра должна определяться.
Гость
У тебя может не пойти если дополнение нелицен. Купи лучше лицензион. а то может комп сесть. Или же купи пиратскую Симс 3 обычную, тада пойдет вот у меня так же было