Я скачала вк лайф и комп нчал издавать странные звуки) типо по желехяки бьют... чтобы это могло быть?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проверь винчестер, если звук не из динамика биоса! В момент записи файла могло соединение оборваться между винтом и материнкой по SATA, либо кабель питания отходит (причина - перегрев из-за нагрузки) Просмотри записи системного аудита, если есть ошибка Disk то мое предположение верно. Для устранения необходимо обеспечить нормальное охлаждение винта
Гость
Устал он =) Или наоборот кайфует....