А скажите как мне избавиться от интернет мании???

А скажите как мне избавиться от интернет мании???я пыталась как бы собраться но все равно меня сюда манить и манить....без интернета я не могу и 2 часа прожить...это что уже болезнь????как от нее избавиться???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как я тя понимаю, у меня та же проблема) но вот недавно я забыла заплатить во время за инет и меня отключили) самое интересное, что я спокойно прожила 2 недели и меня не тянуло) я хоть телик посмотрела наконец-то) а теперь вот захожу часика на 2 и всё надоедает))
Гость
Найди девушку.
Гость
продай комп, телефон и в деревню
Гость
отключи его
Гость
" воля волей если сил невпроворот...!
Гость
,,,,Не плати - за сеть ! ...(( месящ и -отрубят ! ...Напишы !--заяву. ..на временое - ...отключение ! ....ПОМОГАЕТ !
Гость
Переходи на секс
Гость
я сделала проще, когда у меня доча по ночам стала втихушку сидеть, я шнур перерезала. . правда, потом восстановили, но это уже другой вопрос)))