Как включить микрофон в наушниках если не работаю колонки??? У меня прога, для записи а голос так тихо записывает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-подключить микрофон в правильное гнездо (mic или linemic) -установить в микшере запись с микрофона -в зависимости от карты, найти и включить опцию усиления микрофона (+20 db или mic boost)
Гость
Это у всех такая проблема при записи с микрофона ... Лучше записывать через микрофон если подключить его на ЛИНЕЙНЫЙ вход через предварительный усилитель ! Можно использовать старый магнитофон ! Микрофон включаешь в магнитофон, его устанавливаешь в режим записи, а с линейного выхода магнитофона подключаешь на линейный вход компьютера и все будет отлично работать ! Просто в компьютере встроенный микрофонный вход имеет очень низкую чувствительность и рассчитан на подключение только электретного микрофона, по одному из проводов на этом входе, подается напряжение питания для микрофона ... " -в зависимости от карты, найти и включить опцию усиления микрофона (+20 db или mic boost) " - практически ничего не помогает может только добавить шум в сигнале ... Еще зависит от самой программы ... Попробуй подключить http://www.skype.com/intl/ru/ http://www.skype.com/intl/ru/getconnected/ там в программе есть свои настройки их нужно выставить на максимум, тогда получается относительно нормальный звук с микрофона ...обычным путем ... Можно еще попробовать другой микрофон или гарнитуру ... попадаются микрофоны с низкой чувствительностью ...
Гость
Чувствительность микрофона отрегулируйте.
Гость
Громко записывает гарнитура с активным микрофоном, снабженная батарейкой.
Гость
панель управления-звуки и аудиоустройства громкость на микрофон прибавь