А сколько стоит совесть ..которая не продается..??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она-то не продаётся, но стоит порой ровно столько, сколько платят продающему её-пример тридцати сребрянников классический. Увы, суммы куда меньшие встречаются (((
Гость
Она бесценна!!
Гость
Есть ли она.. вообще совесть то?
Гость
Совесть продается только в наборе. Два остальных ингридиента Ум и Честь.
Гость
...Не продается? Тогда - ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!
Гость
Сложно оценить то, чего нет..., а если она есть - она бесценна...
Гость
Раз совесть невозможно приобрести за деньги, то ее неврозможно и продать в малом количестве или целиком. Голос Бога - совесть. Совесть принадлежит только Богу. В нас она звучит. А мы его слышим и поступаем по совету совести или поступаем вопреки совету. И не совесть мучает нас на проступки, а душа ноет видя падение свое.
Гость
ЗДОРОВЬЯ (как минимум) близким.... и любящим тебя.. . тебе (условно).... как и всем.... ДОРОГО-неумение простить.... и за хорошее тоже.... ---------- ЖИЗНИ....
Гость
Стоит ровно столько сколько никтоза ее недаст. Потому она и непродается.
Гость
такую не оценили
Гость
Ценою Души, а она продаётся. Но не земными деньгами.
Гость
она даётся человеку бесплатно:)