Я скрыла одну папку в компьюторе,ее не видно,но незнаю как опять зделать видимой. Что мне для этого зделать?
Ответ(ы) на вопрос:
В любом окне нажимашь вкалдку Сервис->Свойства папки-Вид и ставишь галку Показывать скрытые папки
панель управления - свойства папок- вид - показать скрытые файлы и папки
перейди на папку выше примени к ней сначала невидимость и не выходя из свойств ставь всё видимым... естественно с применением к вложенным папкам....
сервис - свойства папки - ставите точку там, где надо. найдете
Зайди с помощью Total Commander
свойства папок/ показывать скрытые папки