А слабо болтать полчаса никого не слушая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да это-то как раз легко, только будет очень смешно после такой моей болтовни услышать вопрос : Простите, что вы сказали?))))
Гость
Мастера подобных вещей - люди у которых сломан "приемник обратной связи" - они могут изливать тонны пустой информации, и при этом не смотреть, как реагируют на их болтовню, и им даже это не интересно смотреть на то, как на них реагируют. Таким людям лишь бы говорить. Другое дело если с приемом обратной связи все нормально, то, естественно, болтовня с кем то в виде получасового монолога с твоей стороны, не будет в удовольствие. Но в любом случае - реально.
Гость
а слабо сутки?
Гость
слабо)) ) вот послушать запросто))))
Гость
надо рубаторить уметь, а потом встряска резкая и сосед через три квартала вскакивает с дивана, не говоря о соседях по квартире!!! называется рубаторика под давлением гипноза в пространстве!! ! прошу заметить мой ответ оказался "ЛУЧШИМ Я ТЕБЕ САМОГО ЛУЧШЕГО БОЙЦА ДАЮ, ПОНИМАЕШЬ САМОГО ЛУЧШЕГО
Гость
Не смогу. Надо тренироваться.
Гость
Гля на мя))) ) Я продержалси 20 минут))
Гость
Запросто... нам девочкам, только тему дай...:))
Гость
А знаешь... да... слабо...)))
Гость
я с удовольствием перед зеркалом проговариваю свои лекции.
Гость
В лёгкую )))))))