А слабо Вам?
А слабо Вам?вот прям щас какую нибудь глупость несусветную сказать ,но только прям сильна несусветную.
Ответ(ы) на вопрос:
Горжусь тобой!
НАШИ модераторы - самые модераторские из всех модераторов!
Слабо)) ) Голова абсолютно пустая и никакая несусветная глупость на ум не идёт)) ) А в прошлом - бывало)) ) И боюсь, что и в будущем будет..)) ) и не раз..)))
с большим удовольствием прочитала ответы !!!))) приятно, что у большинства хорошее чувство юмора !!!))) а по-поводу несусветной глупости, мне нравится старый философский анекдот, который заканчивается фразой : "оно нечто-либо как... и не как-либо что... оно, конечно, и надобно... а вот доведись такое дело - вот тебе и пожалуйста !!!"
Ну надо же... вот где оплошала...)))))))
вопрос -глупейший из глупейших!!!
Хорошо всего хотеть, Брать свое и не украдкой, То и это затевать, Забавляясь тем и этим, Вечно повод подавать Раздувалам жарких сплетен.
Лехко! Господь наш создал человека, ад и рай, и судит каждого после смерти.
гуликокопари
чем умнее человек, тем сложнее ему сказать несусветную глупость, хотя.. . ))
Так сразу нет
Конечно) Я Против Пакта о НеНападении между Баронами из Туманности Гончих Псов и Кентаврами из СоЗвездия АльдеБарана)))
Прям щас - нет. Над такими вещами думать надо... долго и всерьез.))