А слова "ПУСТЬ", "ТОЖЕ","ТО,ЧЕГО" И "ДАЖЕ" ПОДСКАЖИТЕ части речи????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть - частица повелительного наклонения (пусть идет) . ИЛИ союз уступительный = хотя (Задача пусть трудная, но решаемая) . ИЛИ частица соглашения (Пусть его шумит) . Тоже - союз сочинительный = и (Я ушел, он тоже ушел) . ИЛИ наречие = также (Он тоже ушел) . ИЛИ частица недоверия - отрицательного отношения (Тоже мне поэт! ) Даже - частица выделения и усиления (Даже он придет. ) ИЛИ в роли союза присоединяет предложения со значением уточнения, добавления (Провода гудят всегда, даже при полном штиле) . То, чего - указательное слово (местоимение) и подчинительный союз.
Гость
частицы причем все
Гость
Мне кажется, что кроме "пусть" указательные местоимения.