Я слышал что на Windows 7 идут любые проги и игры которые пашут и на Windows XP!Так это правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Не любые. Неро шестой версии устанавливается, запускается, но Винда не дает ей прав доступа к приводу СД-рома. Остальные действительно работают. Но я тоже не все проги успел попробовать. Photoshop, Word, Canopus Procoder, SoundForge - работают. Контра тоже нормально идет. :-)))
Была такая же проблема, юзай mwfix
канэчно!!!! но у меня казаки не пошли ошибка была какая то
У меня на Win7 идут АБСОЛЮТНО ВСЕ программы, которые работали и на XP
У Меня стоит Windows 7 все программы идут нормально и практически все игры, мне вабще нравеца Windows 7.
не знаю, я все установил которые хотел, даже алкаш работает
Мало того, что под семёркой будет всё идти, мелкомягкие ещё и обещали утилиту, обеспечивающую эмуляцию среды XP для стопроцентной совместимости. Только вот семёрки пока в продаже нет. Всё что лежит в свободном скачивании - паблик бета.
Канечно не правда, даже больше на Сэване не идут некторые проги, каторые на Висте шли. . (
не правда. наприм. Adobe. весь его пакет программ не идет на win7. с играми также. т. к. официально win7 еще не выпустили, поэтому далеко не все разработчики портировали драйвера и программы под win7.
нет неправда. рабочие проги не встали. ошибка совместимости. Насчет игр не знаю-не успел попробывать
Не сказал бы ) Ну пашут игры то да так как старфорс не работает на 7 и пускает играть без проверки диска
да, они исправили ошибку висты
Да. Чистая правда.