Я слышала об обновлении на винду, которое не требует переустановки.Реально ли ее найти на виндоус хр sp3 зверь в инете?

Я слышала об обновлении на винду, которое не требует переустановки.Реально ли ее найти на виндоус хр sp3 зверь в инете?Реально ли ее найти на виндоус хр sp3 зверь в инете Если да, то подскажите где.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
Зверь гамно никогда не ставте эту ху...
Гость
Советую вообще не скачивать обновления для операционной системы, в какой-нибудь момент система начнёт зависать и глючить!
Гость
никому этот зверь не нужен от него только глюки ставь нормальную винду
Гость
SP3 для XP иSP1 для Vistы официальные последние обновления от Microsoft других нет (SP4)