IE8 + подстрочный переводчик...
IE8 + подстрочный переводчик...Как-то во время установки предыдущей версии (IE7) установился переводчик (видимо установщи сам предложил-я особо внимания не обратил) Было удобно - навел курсор на слово - справа в висящей строке перевод.. . Теперь обновил IE до 8 версии и мой переводчик пропал.. . Пытался найти что-либо подобное, но увы.. . Главно не знаю, что искать толком. Подсккажите, плиз.
Ответ(ы) на вопрос:
да какой это переводчик переводчик это PROMT а это навёл на слово и так по одному слову переводить это панель инструментов google там есть функция эта переводчик вот он он не пропал у тебя просто настройки панели сбились после обновления галку там поставь на переводчике
не знаю но я установил прогу переводчик оно само интегрировалось в ие