Я смогу стать таким же счастливым как в детстве?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А разве Вы не счастливы?)
Гость
Да. но надо приблизится к состоянию ребёнка физически. Любым способом. Ещё дело в мозге, в сознании. Меньше информации. Белок, темнота, вода, наши друзья.
Гость
Программа Жизни, записанная для каждого включается с определенного возраста. И мы должны не мило радоваться от незнания, а САМОСОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ.... что, естественно, нам не очень нравится.
Гость
К сожалению вернуться в детство невозможно
Гость
Если своим детям обеспечить такое же ощущение счастья, то можно вместе с ними пережить это снова! И даже вдвойне. Удачи!
Гость
Вообще, что за правило, что в детстве счастливее? Мне кажется это навязанное родителями типа «вот сей час у тебя нету проблем, а когда вырастишь, будут такие... уууууу. Так что лови момент деточка.» . И люди вырастают и ищут себе эти самые проблемы. Программа, навязанная годами начинает работать :)
Гость
Врдят ли. У каждого возраста свои критерии счастья. Для подростка велосипед - счастье, для жениха нужно авто.. . Кроме того, меняется физиология человека. Например, на детство не давят те гормоны, которые не дают покоя в двадцать лет...
Гость
Накурись
Гость
Да тебе уже повезло в том, что в детстве ты был счастлив! Я, например, счастлив сейчас и в детство не хочу возвращаться...
Гость
В определённом возрасте есть шанс в него впасть
Гость
Таким же, как в детстве - врятли.. . А вот просто Счастливым - Да. Всё только в Ваших Силах.
Гость
Идти работать в школу, к деткам. Н-р. , на уроке физкультуры, когда я вместе с ними играю в подвижные игры, я счастлива так же, как и в детстве. И даже намного больше, ведь для них- я авторитет и они все- мои друзья. Разве мы не об этом мечтали в детстве?
Гость
Если попытаетесь возвратить детское восприятие мира, то сможете...
Гость
не знаю сможешь ли.. . но реально можешь...