А смотрясь в зеркало с какой стороны у Вас сердце ? ) deep psychology.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посредине...
Гость
с левой. в зеркале - наше зеркальное отражение, а не обратное или перевернутое, и вся наша левая половина тела в зеркале является левой, аналогично и правая-правой. а посему- в реальности находящееся большей частью в левой стороне сердце с той же стороны и отражается в зеркале)))
Гость
С левой ...А Что?
Гость
с зеркальной
Гость
в левом