Почему удалили вопрос о плачущей женщине?Это самоуправство.Что было в этом вопросе нелегального или рекламного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
интересно бы было хоть раз услышать мнение модератора.... а то как верующий с богом - односторонняя связь.
Гость
Возможно, это просто ошибка. Наверное усталость сказывается...
Гость
а может кто то мимо прошёл? (( я ведь не знаю--так спросилось..
Гость
верно, самоуправство.... модеры - самоуправы