А сны вам черно-белые снятся или цветные?
Ответ(ы) на вопрос:
только цветные. еще со звуками, запахами, тактильными ощущениями.
Разноцветные))))) цветные)))
только цветные ))) они прекрасны ))) в них, как и в мечтах, я всегда счастлива )))
Цветные, широкоэкранные, и, ессно, в последнем ряду....; -)))))
я не знаю. что такое черно-белые сны
цветные
Да, мне снятся всякие.. но люблю цветныеhttp://www.youtube.com/watch?v=BdQ7LBo_t-Q&feature=related
И такие и другие и всякие. Ещё зависит от состояния.
Все от переутомления зависит. И от фаз пробуждения. Сны, а тем более, цветные, часто видимые - признак шизофрении.. .
зависит от времени суток во сне. чаще это ночь но цвета все же угадываются
я не помню ничего
вот ни разу чб не видела! даже интересно, как это...
цветные
цветные. .
всякие...