А шо было бы с хоббитом, не пойди он в поход?
Ответ(ы) на вопрос:
да спился бы. Что еще в деревне делать.
совершал бы путешествия во внутренний космос)
какой именно хоббит, Бильбо, или Фродо? (они оба ходили в походы, в разные) Бильбо сидел бы дома, толстел, курил, остался бы "порядочным хоббитом" Фроды бы нашли, убили, а кольцо отобрали. Среднеземье погрузилось бы во тьму...
Будучи литературным героем, хоббит не существует в отрыве от сюжета литературного проиведения. Поэтому хоббит не может не пойти в поход!)))
Соригинальничаю. Он снялся бы в фильме "Обручальное кольцо человека невидимки"
Ха, дык сидел бы дома, как люди, а не лежал бы в одной палате с Наполеоном. Турыст, мля.
Да с ним то ничего, а вот вселенная перевернулась бы!...
Таки нашел бы себю на ж**у приключений)) ) Было бы исчо какоинить "братство".
А о его согласии его никто не спрашивал!
Умер бы от скуки)