А шо нада в справке напесать, шоб все верили мну?

А шо нада в справке напесать, шоб все верили мну?гы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нафига? Если тебю верят-это самое подозрительное!
Гость
Правду, конечно. Напишите: "Это справка". И вам все поверят.
Гость
А оно тебе надо?:)) ) знашь те чьим мнением и верой я дорожу... мне и так верят. а те кто мне пох.... так и их вера и иль невера пох.. .
Гость
написано в ней далжно "находится под домашним наблюдением психиатров" кагда такую справку комуто показать, то все сразу начинают верить, даже если сказать шо я Наполеон... .
Гость
поверили в чём?
Гость
"Предъявителю сей справки всем верить! " ))
Гость
Шо ты - Хлавный ДоХтур.
Гость
назвается "ашыпки и очепятки")))) ну ради прикола, вот вот так же и напиши справку) может прокатит) а так то причину какуюнибуть по реалестичнее)
Гость
Пиши что хочешь, важно, чтобы главврач подписал
Гость
Минздрав разрешает....
Гость
А пешы па руске и тада вереть тубу бууд усе.
Гость
чо спрафка твая..