Чем красивая женщина отличается от не красивой?

Чем красивая женщина отличается от не красивой?Красивую женщину можно целовать без конца и не разу не попасть в одно и то же место (с).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Некрасивая женщина всегда ревнует своего мужа, красивая - никогда: -))))
Гость
мозгами и умением себя подать
Гость
Это весьма относительно, для меня, во всяком случае. Бывает что женщина красива "вообще", но не нравится. А иной раз и не очень красива, а эти некрасивые черты так привлекательны и такие "лично твои" близкие, что душа отзывается мгновенно. Мне кажется, что на этих "лично твоих" черточках - любовь и строиться)))).
Гость
если красота внешняя, то только внешностью, если внутренняя, то душой!
Гость
Нууу, любимая женщина всегда красива для любящего. Так что вопрос поставлен некорректно, Евгений Дубсон.
Гость
Без "конца" не даст себя целовать ни та, ни другая
Гость
О вкусах не сорят.
Гость
Тем что на них обоих смотрит один и тот же мужчина ;Р Субъективность суждения... одним словом.
Гость
Некрасивая женщина просто не знает, что она тоже красивая, некрасивых женщин не бывает, бывают ленивые и неуверенные в себе...
Гость
не бывает не красивых, бывает мало водки
Гость
некрасивые тоже большими бывают