Тяжелый характер у тех, кто слишком много тебует от окружающего мира? А легкий, когда не требует ничего?
Ответ(ы) на вопрос:
лёгкий у тех, кто живёт в гармонии с миром, подстраиваясь под действительность, не пытаясь её кардинально менять... он видит массу плюсов и умеет ими пользоваться а подстраивая всё под себя, требуя и настаивая на своём, видно только тот путь, который человек рисует себе сам, и пропускаются те пути, которые нам подсказывает жизнь
Тяжелый характер у тех, кто требует от людей и требует для себя. Легкий у тех, кто требует от себя и для людей.