А шо творят, када сегсуальная энергия преобразуица в творчискую?
Ответ(ы) на вопрос:
левитируют, ходят по воде, понимают язык животных, силою мысли влияют на погоду, исцеляют больных, воскрешают мертвых, проходят сквозь стены, месяцами обходятся без еды, живут не старея столетиями
Ой, не напоминай...))))
че хотят то и творят!!!!
Это называется сублимацией
У каждого свое творчество, кто-то пишет стихи, а кто-то поет.
Творят что - нибудь, например потомков. Будущих учёных, художников, артистов и т. д.
Ипуцца уже творчесги, с фантазийей. Ризультад такова творчиства - камасутра, напремер))))
занимаются сегисом творчески....;)
Да шо тока не творят!
Ни када, не переходит, не надейся!
Какой интересный вопрос. Эту энергию, да в мирных целях... И горы можно свернуть
шедевры??.. нее??
на "ответах" филосовствуют