Я собираюсь купить samsung f-480 расскажите мне о нем (читает ли он темы,архивы и все такое?)

Я собираюсь купить samsung f-480 расскажите мне о нем (читает ли он темы,архивы и все такое?))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
был f480, фигня полная, свою цену он не оправдывает.... лучше взять 5800 или 5730 за эти деньги
Гость
http://www.mobile-review.com/review/samsung-f480.shtml http://forum.sgh.ru/topic39526.html По этим ссылкам - обзор, интерактивная инструкция, демо-ролик, характеристики, инструкции, отзывы пользователей.
Гость
буквально пару дней назад тестил сотовый друга samsung GT-S5230 он же star все бы в нем хорошо, но вот программ на него почти нет. а то что есть либо не работает либо не очень то нужные вещи. для коммуникатора он явно хиловат. прогу то хотели поставить простенькую для чтения txt файлов. еле еле нашли одну рабочую и то работает кое как медленно читает и интерфейс уродский. однако на мой 5800 подобных прог как минимум 5 и все работают.
Гость
а ты хочешь что бы он еще и звонил? О. о
Гость
esms. com. ua/model-samsung-f480. html - (убери пробели после точек) (обсуждают на форуме) rozetka. com. ua/ru/products/details/10421/index. html - (убери пробели после точек) (полная характеристика)
Гость
найдите в инете севис мануал