Почему у телефона Sony Ericsson пропал звук?
Почему у телефона Sony Ericsson пропал звук?У телефона Sony Ericsson т700 пропал звук - т е если идет входящий звонок мелодии нет. на будильнике мелодии нет. можно поставить вибро или бесшумно. а так мелодии воспроизводятся. что случилось с телефоном?
Ответ(ы) на вопрос:
может настроики сбились или динамик сел, есть гарантия сходи в сервисный центр.
Вышел из строя динамик- 100%.Мобилу в сервис.
Хм.... странно... . У меня тоже телефон этой же фирмы.. . Но ничего подобного не было... . Скорее всего нужно обратиться к специалистам. А телефон уже старенький? Или еще на гарантии?