Говорят, последние модели Сони Эриксона бракованные. Правда ли это?

Говорят, последние модели Сони Эриксона бракованные. Правда ли это?У нас в Чите и области есть магазины, которые вообще не возят эти модели. А так хотелось приобрести.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нельзя утверждать что все поголовно бракованные просто среди сони эрикссонов всегда был высокий процент брака это как повезет может сломаться через месяц а может и 5 лет отпахать
Гость
Совсем новые конечно имеют большую вероятность брака, подожди 2 недели и покупай
Гость
Иннэль, компания Sony Ericsson официально сообщила что в ряде случаев процент брака достигает 30% (это касаеться телефонов C902,C900,W910 и k850)А также проблемы с камерами в смартфоне P1.Но в новых партиях обещает исправить эту ошибку. Здесь подробнее
Гость
незная, у меня щас т700 вполне хороший телефон, и сборка качественная
Гость
Скорее не очень качественные и из дешёвых материалов сделанные !!!
Гость
правда бери лучше нокиа