Я собираюсь покупать новый телефон сенсорный посоветуйте что нибудь в пределах 10 000

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше 5530 нокия ничего не найдешь. ибо это смартфон .
Гость
за 10к gloflish X600
Гость
6000 рублей....
Гость
загляни сюда и посмотри телефоны и цены [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
ну так выбор не широк Печенька KP500 или старенькую тошибу G900
Гость
советую взять нокиа 5800 он около 16 000 стоит
Гость
если 10 000 рублей, то за эти деньги, нормальный не возьмете... нормальные начинаются от 17 тысяч.. . Еще, HTC брать не советую!