А согласились бы вы на брак ваших детей с другой национальностью,нас конечно не спрашивают,но в душе то все равно
А согласились бы вы на брак ваших детей с другой национальностью,нас конечно не спрашивают,но в душе то все равнодискомфорт или вам все едино,у меня в семье такой интернационализм,что я просто запуталась,сестра замужем за священником,приняла христианство и стала матушкой,а я вообще космополит,так кто же будут наши внуки
Ответ(ы) на вопрос:
Я столкнулась с такой проблемой и брака с разной национальностью и вероисповеданием никому не пожелаю. Разочарований много.
Если весь вопрос касается национальности, то не принципиально. Только часто к национальному вопросу идёт в нагрузку и вопросы от вероисповедания ...до благосостояния. Всё это перемешивается и делается наиглупейший вывод - все они другие ненормальные.)
Национальность не имеет значения.. . Лишь бы голова не была забита религиозным бредом.. . Короче, чтоб порядочный человек был...
Приведу отрывок из одного документа, а там сами думайте, стоит ли соглашаться на межнациональные браки и не ставить на место мозги своих детей. Принятая на Московском конгрессе сионистов в августе 1989 года "ПРОГРАММА УНИЧТОЖЕНИЯ РУССКОЙ НАЦИИ" я приведу только один из пунктов III. Денационализация 1. Продолжать смешивание рас под видом интернационализма. 2. Использовать все средства для комплексного национального обезличивания гоев. 3. Под видом борьбы с национализмом и шовинизмом уничтожать все национальное. 4. Обеспечить повсеместную организацию и управление русофобией (уничтожение всего русского любыми путями) . 5. Не допустить распространения славянского язычества, объявить эту религию фашистской. 6. Приобщить славян к религии рабов, в православии не допускать никаких вольностей и свободомыслия. 7. Не дать гоям в паспорте устанавливать графу - "расовая принадлежность" и добиться ликвидации графы "национальность". 8. Не допустить установления статуса коренного русского населения и др. ереси для возрождения их нации и культуры. 9. Не допустить создания Центров русской национальной культуры. А теперь подумайте чью программу и какую мы выполняем, соглашаясь и поощаряя браки наших детей с другими национальностями. Кроме того этим самым делаем из наших внуков и внучек детей с подорванным иммунитетом на всю жизнь. Про это писать не буду - этой информации полно в инете. Это давно доказали генетики и факты из жизни, но их, по понятным причинам, никто не слушает и эти "неправильные" мысли срезаются на корню.
Разве что он будет ну ОООООЧЕНЬ хорошим человеком.. . И то подумать надо...
С точки зрения генетики - больше шансы на здоровое потомство :) так чт я не против :)
Смотря какая национальность Меня устраивает, чтобы внешний вид другой национальности был как можно более похож на мой.
У меня нет Национальности , Заморачиваться Не очем ))
Для меня вообще дико рассуждать о национальностях. У меня в роду греки, болгары, русские, хохлы, евреи, осетины, казахи... Почти все они православные. Я бы скорей вела речь о беспокойстве- брака с человеком др веры.
конечно не нужно отговаривать а можно просто рассказать с примерами как не просто им будет
хазарский хан, в уме своем уже Людмилу обнимая, едва не пляшет под седлом; в нем кровь играет молодая...;
Это будет его выбор, и я не буду его отговаривать, если буду видеть что это настоящее, а не только похоть.
я бы для своего ребенка такого не хотел, но ведь любовь
у меня дочь на выданье. Я не буду против. если она выйдет замуж за человека любой национальности. если это хороший человек и любит мою дочь.
национальность и вероисповедание не самое главное в выборе спутника жизни
национальности пусть смешивают но религию нет