Я совсем не ленивый человек...как так....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомая ситуация. У меня второй почти первый взрослый разряд по плаванию. И мне не хватает доля секунды до выподлнения разряда. В чем же дело? И я не могу никак его выполнить. Я думаю это потому что либо это уже грань результата. Или нужно сделать так: говорю как я сама выполняла и выполняю разряды. Не хватает одной тренировки, недостаточно даже двух. Нужно заниматься дополнительно самой. Перед соревнованиями нужно сесть где нибудь в такое место чтобы никого не было. И говорить себе "Я первая, я лучше я выйграю! " помогаем - провереног нс себе. в общем нужно очень разозлиться на соперников а потом выдать так чтобы все рот от удивления открыли! нужно морально настроить соперника на пройгрыш! и тогда победа и разряды обеспечены! всего хорошего!))
Гость
Клин клином как известно вышибают. Спорить в тренером по борьбе может только тренер по стрельбе. В Вашем случае, надо Вам заняться гиревым спортом. Или шахматами.
Гость
Мотивация -зачем это надо?
Гость
Судите сами!! ! Дамы и Господь роДа!!!
Гость
Поверь в свои силы.... Побори свой комплекс "проигрывающего"...."