Я создал сайт на uCoz, туда заходят 3 человека в день....вопрос внутри
Я создал сайт на uCoz, туда заходят 3 человека в день....вопрос внутриДаются ли деньги за посетителей, если да то как узнать сколько их и как обналичить???
Ответ(ы) на вопрос:
)))))))))))))))))))))) Паша ну ты даешь.... ты что и в правду думаешь что наша Жизнь такая сладкая, халявня и шикарная?? ! Если да, то ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО ошибаешься.. . Вообще то, если ты хочешь, что бы ты зарабатывал более менее нормальные деньги на своем сайте, то нужно что бы посещаемость твоего сайта было как минимум 300 - 500 человек - это раз!! ! Во-вторых, ты не думай, что если ты создал сайт на бесплатном хостинге, а темболее все готовое тебе предоставили, то ты будешь богач, нужно также и свой вклад зделать в сайт - для начала, тоесть изенить дизайн, структуры сайта и т. п. , а также тут нужна творческий подход, тебе нужно очень сильно подумать, о чем тебе писать, что бы людям разных возростов было очень интересно, а для этого нужно быть очень развитым и умным.... и т. п. ..только знай только ОДНО, в Интернете уже существуют миллионы сайтов, которые уже забрали внимания людей, а тебе нужно их отбить, что бы они к тебе заходили, только информацию на своем сайте нужно размещать уникальную, которой на других сайтах нету! короче, я мог тебе еще несколько десятков написать листов А4, но этого для тебя пока что хватит!; ) Насчет твоего вопроса, сначала доведи посещаемость как я говорил до 300 человек именно в день, что бы они хотяб 2-3 недели заходили каждый день 300 людей, потом уже тебе нужно пойти на специальные сайты, где ты договариваешься с людьми, которые заинтересованы что то разрелкамировать, ты с ними договор заключаешь, и ты ихний банер размещаешь на своем сайте, и за каждый клик на него будет тебе давать где то 0,02$ (заметь, у всех людей разные ЦЕНЫ)!!!. и не вздумай сам кликать - а то для тебя это очень печально закончиться!! ! ну, думаю я тебе помог чем то) ) Удачи тебе!!!
Если три в день, миллионером точно не станешь.. . Даже при размещении реклам. Главное - наполнение сайта тем, на что народ прёт косяками. Найдёшь тему - будет шанс!
Если разместишь рекламу или баннер компании или партнёрки которая за это будет платить и если кто то на них кликнет.
Даются если ты рекламу туда стороннюю повесишь. Денюшки будут за каждый клик. А ты губу раскатал на пустом месте...
не даются *lol*