Агентство- мужская работа по дому. Какую картинку лучше поставить на рекламу? И где её взять? Дайте ссылку пожалуйста
Агентство- мужская работа по дому. Какую картинку лучше поставить на рекламу? И где её взять? Дайте ссылку пожалуйстаХотелось бы одну, узнаваемую, которая была бы фирменным знаком этого агентства, чтобы была узнаваемой, чтобы на всех визитках, листовках и огромных рекламных щитах - одна и та же картинка. Нужна оригинальная. Что можете посоветовать? Где такую взять?
Может быть фото или рисунок
Ответ(ы) на вопрос:
Чистота! Качество! Совершенство!