А способность любить каждому дана?Можно этому научить-как вы думаете?Вот если не умеет кто-то...как тогда?
Ответ(ы) на вопрос:
Зато получать любовь хотят все. И если лишить такого человека желаемого -начнет думать. Именно поэтому и нужны потери, ошибки и страдания. Они заставляют нас учиться любить.
Нет, да возможность каждому Любить, а уметь любить надо учиться. Если в человек любовь не сразу раскрывает это умение и способность, на открывает в сердце те чувства, что способны хранить и беречь любовь, то.... можно со временем научиться, но это уже будет методом ошибок и потерь, утрат....
Умею, не умею не проходит.... Или ты любишь, или нет. Или есть кого любить, или нет. а так как у нас впереди ещё будущее, неизвестно, что нас ждёт
Добрый денечек, Светлана!!!: ) Возможно!! ! Открыв Глаза на Наш Первозданный Мир!! ! Показать Человеку своими Глазами ...как МИР ПРЕКРАСЕН!! ! Мы же можем передать вкус или цвет и запах... а ЛЮБОВЬ. . Так ведь это самое простое ЧУДО!!!
каждому дан талант. Эта та мера любви, которая у каждого своя, но которую мы должны преумножить, вложив талант в дело.
Ну не умеет кто-то рисовать, петь, стихи писать. И что тогда? Принимать любовь того кто умеет, принимать с благодарностью.
А тогда его просто нужно полюбить!
Важно не умение - а желание...