А среди работников зоопарка есть верящие в Ноев ковчег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работники зоопарков - потомки Ноя, как и все остальные. Есть и верующие, и неверующие.
Гость
Вот работники коровников и свинокомплексов верят. )))))
Гость
Это что новая вера? в Ноев Ковчег? А как они называются? Ноевоковчежцы или ноековчеганцы.
Гость
Мыслящим только умом плоти, действительно, представить Ноев ковчег не возможно. Им надо уже подключать мышление разумом души и "сердцем" духа.
Гость
Может директор и верит. Но бухгалтер, который оплачивает счета за кормление, и уборщики, чистящие вольеры, вряд ли.
Гость
по-любому.., те кто плавать не умеет..)))))
Гость
Сомневаюсь))