Я стал админом как забанить кого нибудь? вообще не знаю!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашёл у кого спросить! А если нас запанишь?
Гость
Понабирают тупорылых - и им бы лишь бы кого нибудь забанить.. . А в голове одни тараканьи жопки.. . Брат - можешь всех высказавшихся со злости сразу позабанить - оторвёшься так уж оторвёшься - по полной!! ! Сразу и натренируешься.. . Мдааа уж.. . НОНСЕНС!!!
Гость
вот на таких "админах" держится наш интернет
Гость
Админ хоть тресни ...
Гость
таких админов, нужно как полицаев в 45. Хоть чего админишь?
Гость
amxmodmenu в консоле пиши а там бан команду найдеш
Гость
ну друг мой, администратор - это человек знающий. а ы даже не знаешь как кого-нибудь забанить. ну ладно. методы бана зависят напрямую от того, гдет ты стал админом. бан - это значить блокировка кого либо. например за мат можно лишить права реплики, за читы - выгнать из игры.
Гость
Интересно где ты стал админом? Если в игре то ищи в интернете команды админа. Если на сайте то назови свою CMS
Гость
крутой ты одмин)))
Гость
Пипецкак админов подбирают с умом блин...
Гость
хороший из тя админ