А страхом можно заразиться??? Если - да, то где можно сделать "прививку" от чужого страха?

А страхом можно заразиться??? Если - да, то где можно сделать "прививку" от чужого страха?Вот - эмоции как и мысли передаются. Иногда воздушно-капельным путем. От одного человека к другому. Эмоция страха - одна из самых сильных. Так как отвечает за выживание, но только в нормальных дозах. В больших дозах страх парализует. У нас в общстве много социальных страхов, постоянно нагнетаемых еще и СМИ. Так вот - это очень неприятно для чувствительных людей - заражаться чужии страхами. Что делать - если эти сильные эмоции они как и вирус - вездесущи????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно не обращать внимания. Все страшное уже позади.
Гость
можно. в толпе. называется паника. прививок нет. есть сила воли и привычка не вливаться в толпу
Гость
Если потеряете страх смерти то все остальные страхи исчезнут сами по себе.
Гость
я делаю прививки, заходи на агента привью