Я стреляю коса из ак47 и эмочки в кс 1.6 как мне правильно стрелять скажите плз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
завязывай с контером тогда
Гость
целься лучше)))
Гость
Стреляй очередями по 6-7 пуль целься в грудь и туловище: при стрельбе пушка немного поднимается вверх, поэтому ты попадешь в голову и шею. Если присесть, то прицел будет более сконцентрированным и тебе легче будет целиться
Гость
Самая лучшая тактика стрельбы очень проста, ее даже не нужно учить. Просто стреляй пули по 3 в голову противника: 1 пуля летит точно в цель, то есть в голову (мы отнимим у противника 50-75 жизней) 2 пуля летит в голову с вероятностью 25% 3 пуля тоже летит с вероятностью 60% в живот-грудь. Так что смело можно одной очередью снять противника в хэд) И еще, совет на будущее : с эмкой ты прально решил (за контров), а за тероров бери авп, и дигл всё,1 день тренеровок, и ты БАТЬКА сервера)
Гость
Стреляй очередями тогда всегда будет лететь туда куда целишся
Гость
с калаша надо немного вправо и вниз, а с эмки чуток вниз.. . а вообще попробуй по стене стрелять, там увидишь куда пули попадают, и под это подстраивайся)
Гость
тренеруйся!