А СТРЕМИТЬСЯ-это изначально-прыг на коня,лук за спину,стрелы в колчан-и поскакали ?Доброе утро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стрела есть показатель направления а конь есть то само стремление: ) с новым утром:)
Гость
Стремиться это сначала все-таки определить направление куда скакать.. . и за чем )) А, техника исполнения - это уже второй этап. ))
Гость
Стремиться.. это тянуться к чему то - сначала мыслью, мечтой.. потом стараться воплотить мечту в реальные одежды) Стремление имеет одного Врага - его имя "благие намерения"
Гость
Вы забыли. что бы правильно стремиться. ноги нужно вставить в стремена.
Гость
Ага... от слова "стремя"...
Гость
примерно так.) зубы в галопе не растеряйте.
Гость
Нет, это проснулся и не открывая глаз на кухню, за кружкой кофе и сигаретой.))))