А свет внутри включать не страшно? Мало ли кто на огонек прилетит....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не страшно.... на то и внутренний свет))))
Гость
это точно так - Быть Искренним Доверчивым и Добрым нельзя = налетят Кровососы и Вампиры = они питаются чужим Теплом и Кровью
Гость
Просто заранее готовлюсь. Сеточку на окна. Топор под кроватью. И всякие не прилетают.
Гость
Если кто и прилетит, то только для того, чтобы Свет усилить, сделать его негаснущем не смотря ни на что.
Гость
И ведь прилетят и крови высосут!
Гость
Не страшно! Нормальные лётчики-налётчики ничего себе не позволят. А "мало ли кто" обычно ослепляется светом, как крот, и если что, может и шею себе свернуть там.
Гость
Прилетают, и многие с нехорошими намрениями. Верьте, что хорошего больше. Главное уши не развешивать :) И помнить, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Гость
Зато спотыкаться в потемках не буду....
Гость
а вы думаете от вас зависит включение-выключение...
Гость
это уже не страз а интерес =)
Гость
Страшно, летит, блин, всякая гадость.... не успеваешь стряхивать...